Kirill Usenko
Реакции
291

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Кирилл, мне срочно нужна помощь, как с вами связаться в Telegram или Discord?
    Kirill Usenko, спасибо за помощь со входом, всем у кого есть подобная ошибка фантомных кнопок при регистрации и нет желания играть с ВПН, нужно позвонить провайдеру и включить платную услугу "белый ip"
    X
    XGen
    То есть за эту фигню ещë и платить? Почему платить должен пользователь и провайдера и сервера?
    Проблема то есть, просто еë нужно решать.
    X
    XGen
    Получается, я до сих пор как глупыш жду его ответа, а его ответом будет: позвоните провайдеру и купить услугу????!
    Надеюсь это не так, но если так: то да пошло оно. Это проблемы не провайдера и не мои.
    Ваш игровой Nick Name: Ramazan Bisenbai
    Ваш сервер: s3
    Ваш дискорд: ramazan|3S8K
    Причина бана: Я не играл читам прсто меня в игре был баг
    Скриншоты выдачи наказания (если есть): -СКРИНШОТ я не играл читам жто баг
    Описание (если необходимо): Пажалуйста раз баните меня пж я не играл читам пж я хочу играт на 3 сервер пжж
    Здравствуйте я жду свою компенсацию уже третий день а вы мне говорите ждать и сколько нам ждать?И ты не можешь мне его дать?
    B
    Beka555
    Админ поймал мне ошибку в Деморгане И я получил это varn Я загрузил это три дня назад Жалобу,И Главный администратор мне сказала, что ты получишь компенсацию, но мне ее никто не дает.
    Kirill Usenko
    Kirill Usenko
    а я тут причем?
    B
    Beka555
    Ничего, я думал, ты сможешь помочь,Извините, если я вас побеспокоил :(
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...