A+
Реакции
3,478

Регистрация
Активность
Просматривает профиль пользователя Leyla Kortez

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доброго времени суток, мне тоже Ваша помощь нужна, зайдите пожалуйста в Жалобы на Админов.
    А+ мне помощь нужна
    Там что-то мне Lemaire писал но после чего стал игнорить,конкретно зайдите в Жалобы на Админов и там моя ЖБ
    Как мне написать по форме я все написал как было в шаблоне а имя админа мне не показывает пустая строка все остально я описал выш админ выдал бан без причины
    S
    stas706
    не пиши админы дауны
    Что делать? И я очень сильно был удивлён, когда меня назвали"мошенником". Потому что я не хотел никого обманывать, а просто планировал продать машину. Если хотите я могу этому человеку либо продать машину либо отдать его деньги. Спасибо за понимание!
    Добрый день, меня сегодня в 16:00 забанили за "уход от РП ЖБ на обман". Я хотел бы обжаловать мой бан на 7 дней. Я говорил, что у меня очень слабый компьютер и иногда вылетает в местах скопления людей. После вылета я искал того человека и хотел продать ему машину, затем мне просто прилетает бан на 7 дней Social Club...
    МОЖЕТЕ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ И СКАЖИ ЧТО Я КОГДА ПИШУ ЖАЛОБУ КАКУЮ ДОПУСКАЮ ОШИБКУ
    Можете разбанить на сервере в Дискорд? У меня взломали аккаунт и начали пиарить на серверах сервер. Из-за этого меня видимо забанил там. Я восстановил. Мой дискорд: twe1z#4625
    Смысл в диалоге.
    Меня кинули в деморган за изображение гос. служащего,а я им являюсь. Видите связь?
    Я не знаю как это тебе доказать что я не виновен но пожалуйста верните мне имуществос и разбанте😡😕
    J
    Johnny tarnapolsky
    Я могу позвать Влада и ты поговоришь с ним!?
    Рассмотрите мою жб и напишите конечный результат. Я просто хочу знать, прав администратор или нет.
    рассмотрите мой жб пожалуйста я целый день жду никто не отвечает мой ник:Aslan Talhigow ник администратора:Ziggi Shmiggi меня забанили когда я перезашел на сервер когда было перезагрузка сервера может админ ошибся и не того забанил я на этом проекте давно играю и это у меня первый раз рассмотрите пожалуйста
    A
    Aslan95
    рассмотрите:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...