Lemaire
Реакции
6,834

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Админ! У меня проблема с аккаунтом.Забанили на 3дня типо уход от РП. Я всегда отыгрываю РП процессы. Знаю правилы сервера. Один из законопослушных гражданинов! Прошу помогите пожалуйста! У меня был слабый наушники даже когда на весь громкость ставишь еле было слышно!
    Ответь пожалуйста :)
    Здравствуйте, у меня вопрос. Как подавать заявления в организации ?
    W
    whitemaks
    пишешь в объявлении что ты хороший человек и всё
    K
    Kirill_Berezin
    спасибо братан , помог прям от души
    Здравствуйте, можете проверить на форуме в донат разделе тему "Не на тот сервер", деньги срочно нужны щаc
    заранее спасибо
    Как только проверю тех.разел, перейду к донату и жалобам на обманы. Жалобы на администрцию зачеканы
    Thomas Neuman забанил Angel Espejo
    Забанили вчера 24.05.2020. Время 17.17.02.
    Объяснительная происходило ограбления за городом было нон РП ограбления написал в репорт админ написал веду слежку нон РП грабитель сказал остановиться я остановился вышел из машины развернулся поднял руки админ всё время смотрел и у меня крашнуло бан выдали в итоге за уход от РП но у меня крашнуло
    Добрый день. Жалобу рассматривают уже более недели. Можно ли как-то уже узнать конечный результат ?
    Lemaire
    Lemaire
    Добрый день. К сожалению огромное количество обращений, сейчас я рассматриваю жалобы, после иду в тех.раздел и потом только обманы(
    R
    Reim Leroy
    Я все понимаю,нагрузка высокая,много жалоб,но уже более недели,ребят. Тем временем цена на авто,который я планировал продать,уже упала.А жалоба все так же рассматривается :(
    Ладно,в любом случае буду ожидать вердикт.Мало ли забыли :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...