Вот жалоба на вас - тык.
Вас хотели передавать сотрудникам BCSD и вы вышли, от сотрудника NG толку, что вы в наручниках почти нету, если вас повяжет армеец и вы выйдите, то КПЗ не получите.
Ожидайте ответа ГА.
Это не багаюз, это уход от РП, когда вы тайзером стреляете в человека который выходит, анимация тряски остаётся.
Игрок будет наказан за уход от РП.
Закрыто.