дорогие админы Roma Berrington выпустите меня пж из деморгана я пишу с аккаунта друга на мой акк с сидом 9o1a был забанен за 3 предупреждения подряд на неделю но изза того что 1 жалоба была написана первее меня сначало посадили в дмг а потом еще и забанили разбаньте пж и чид моего друга 9o1a...