Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Амнистия к Канеки
Нехуй разговаривать
Maksim Dotovv
Сообщение №16
15 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Dell
Запретка в IC не наказуемо
Maksim Dotovv
Сообщение №2
12 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Незнакомцев <16U7> <6LLX>
ЧТО??? что??? Вахуи сидит
Maksim Dotovv
Сообщение №2
12 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на Malke Flow
Админы сами говорили, когда ты отыгрываешь что вырвался из захвата либо залома, это уже переходит в пг
Maksim Dotovv
Сообщение №13
11 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Могила Купер
Отдал честь перед армейцами, прыгнул с моста, прошу прощение больше такого не повторится <3<3<3
Maksim Dotovv
Тема
10 Фев 2023
Ответы: 2
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на <3UH5><9HGK>
Чтобы не втыкали?
Maksim Dotovv
Сообщение №2
10 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Амнистия для А+ ГА/ЗГА
Привет!
Maksim Dotovv
Сообщение №44
7 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на XU2
Ему очень жаль не шаришь
Maksim Dotovv
Сообщение №7
7 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 4K3I
Maksim Dotovv
Сообщение №4
6 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на незнакомца 4K3I
Maksim Dotovv
Сообщение №2
6 Фев 2023
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Амнистия Kaneki Schrodinger
В чешки обул
Maksim Dotovv
Сообщение №6
5 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Alexey Navalny
Они готовы играть рп, в чем проблема, тут у тебя амнистию не просят а по фактам говорят, что хотят продолжить рп
Maksim Dotovv
Сообщение №7
5 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Kaneki или A+
Дайте амнистию пупсу
Maksim Dotovv
Сообщение №15
4 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на 8QI6
В IC не наказуемо
Maksim Dotovv
Сообщение №3
4 Фев 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Обращение к Alexey Navalny
Так она афк стояла, можете даже откат предоставить) Та и причем тут жалоба от 3 лица, если человек сам не против отыграть рп, он и написал.(Считая даже то что у него реально небыло оснований задержать)
Maksim Dotovv
Сообщение №5
4 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Обращение к Alexey Navalny
:rolleyes:
Maksim Dotovv
Сообщение №3
3 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Разбан в официальном дискорде радмира
Ваш игровой Nick Name: Maksim Broneboinik Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Мурка Мышка🥄#2222 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): - Ответили бан до 28.01.23 прошу разбанить
Maksim Dotovv
Тема
3 Фев 2023
Ответы: 1
Форум:
Разбан в дискорде
Не согласен с решением админа Mosquit Dexter
Мб броник он скинул, но это никак не задело рп(Тем более чел хотел его играть)
Maksim Dotovv
Сообщение №5
2 Фев 2023
Форум:
Жалобы на администрацию
Разбан в Discord Radmir Role Play
Ваш игровой Nick Name: Maksim Broneboinik Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Мурка Мышка🥄#2222 Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
Maksim Dotovv
Тема
2 Фев 2023
Ответы: 1
Форум:
Разбан в дискорде
Жалоба на <3ZOT><7ILM><861A><5MD6><7MLL>
Негатив тут такой
Maksim Dotovv
Сообщение №26
1 Фев 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперёд
1 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу