Результаты поиска

  1. Daniil Dunaev

    Жалоба на Paul Browskiy

    У меня была причина начать драку, он стрелял по колесам, к тому же, я вышел 1 на 1 с ним, там нету пг. Потом по мне начал стрелять другой человек, но это тоже было 1 в 1. Сам я ничего не начинал. Видно дБ от XF4
  2. Daniil Dunaev

    Жалоба на Paul Browskiy

    Подаю жалобу , потому что в этой жалобе - тык вердикт не верный. В начале видно, как по мне стреляли по колесам-нрп. Выход 1 в 2 не пг, а я вообще вышел 1 в 1. Видно как XF4 3 раза туда сюда проехал, тем самым задбшил. По мне не могли дмить т.к оскорбление не ic причина стрелять, а я даже не...
  3. Daniil Dunaev

    Жалоба на 31MD, XF4, 4RV8

    ДМ, НРП, ДБ - тык Тайм-коды - начало, 1:00 , 1:25
  4. Daniil Dunaev

    Жалоба на 47NM

    ДМ - тык от начала до конца
  5. Daniil Dunaev

    Жалоба на 2IXB

    почему бы и нет
  6. Daniil Dunaev

    Жалоба на XF4

    А что это?🙂
  7. Daniil Dunaev

    Жалоба на 34P8, 4WX6, 1UT0

    П По мне первым ударили. IC причина бить была у меня.
  8. Daniil Dunaev

    Жалоба на 34P8, 4WX6, 1UT0

    НРП, ДМ - тык. Тайм код - 3:30
  9. Daniil Dunaev

    Жалоба на Antony Kast

    Ахахахахахах жалобе уже 3 месяца
  10. Daniil Dunaev

    Жалоба на незнакомцев 9C3J

    еще один нрп коп 4:30 тайм код
  11. Daniil Dunaev

    Жалоба на незнакомцев 9C3J

    к тому же нрп коп выписал штраф не попросив документы
  12. Daniil Dunaev

    Жалоба на незнакомцев 9C3J

    Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.
  13. Daniil Dunaev

    Жалоба на незнакомцев 9C3J

    пусть он читает презумпция невиновности он не может задерживать или обыскивать под сомнениями что написано в пк
  14. Daniil Dunaev

    Жалоба на Eddie Bloomberg

    Здравствуйте. Мой брат сел за компьютер, пока я был не дома. Он был на своем аккаунте (Fedor Luk), но на моем сошиал клабе. Теперь я не могу зайти на свой аккаунт, потому что он получил бан на моем сошиал клабе. Даже купив другой сошиал клаб, бан все равно так и остается. Помогите пожалуйста. Я...
  15. Daniil Dunaev

    Изменил цвет корпорации а он все еще белый.

    Изменил цвет корпорации на фиолетовый, релогнулся два раза, а он все еще белый. тык
  16. Daniil Dunaev

    Лучший и справедливый ❤

    Лучший и справедливый ❤
  17. Daniil Dunaev

    Жалоба на 48VI

    НРПКОП - тык
  18. Daniil Dunaev

    Жалоба на Paul Browskiy

    А причем тут уход от рп? Это багоюз f1
  19. Daniil Dunaev

    жалоба на Darya Cloudware

    Ты влезла в рп процесс, не выполнение требования 11.6 У.К. Если бы они отыграли то, что они привязали наручник к столу и один к нему то да, это уже уход от рп, но они ничего не отыграли, 11.6 У.К - ic.
  20. Daniil Dunaev

    Жалоба на Paul Browskiy

    на matthew подавай жб на не на паула.