написал ему что нужен донат 395 рублей по курсу 2500 за 1р. Он согласился,скинул ник свой. Я ему перевел он пишет что не пришло, говорит скинь скрин, а я в дсе просто скрин не могу кидать только через имгур. И пока я это делал он меня заблокал. вот доказательство и его ник (полный ник не пишется...