Результаты поиска

  1. moore.

    Жалоба на администрацию

    Разбанил, как вернёт всё - отпишите сюда.
  2. moore.

    Жалоба на администрацию

    Отвечу в другой теме.
  3. moore.

    "Жалоба на администратора "Nick Name администратор не известен".

    Случайно закрыл жалобу. Вот жалоба, по которой вас посадили в деморган https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-deadwave-famq-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-1cnu.39002/
  4. moore.

    Жалоба на администратора Christopher Moore

    Ожидайте, забанил вас по Xan Lacoste, запросил док-ва от него.
  5. moore.

    Жалоба на администратора Taras Mackein

    Вы камеру по ООС разбили, это как? Очень интересно на самом деле, как вы можете РП путём предотвратить ООС запись игрока для жалобы на форуме? Монтаж не мешает увидеть ваш ДМ в самом начале, когда игрок выбирал дома. Закрыто.
  6. moore.

    Жалоба на администрацию

    Создатель жалобы должен подтвердить это, без проблем разбаню и буду ждать возврата.
  7. moore.

    "Жалоба на администратора "Nick Name администратор не известен".

    Вас наказал Taras Mackein. Передал ему жалобу, ожидайте.
  8. moore.

    Tai_Lung

    Наказание выдано верно. Вы сбили двух человек в ЗЗ. Закрыто.
  9. moore.

    Жалоба на администратора "Tai Lung"

    Разбаню на первый раз. В следующий раз следите за игрой, а не занимайтесь своими делами. Закрыто.
  10. moore.

    Жалоба на администратора Daniel Belov

    О каком переулке идёт речь, если вы стояли у въезда на парковку амуниции? Медик не реагировал на ваши угрозы для того, чтобы показать нарушение администратору, который следил за ситуацией. Наказание выдано верно. Закрыто.
  11. moore.

    Жалоба на администратора Loran Lazio

    Причём тут советоваться? Администратор мог произнести вслух нарушение, после чего игроки, которые сидели вместе с ним в дискорде ответили ему, т.к уже давно играют и заучили этот регламент. С администратором будет проведена беседа на счёт выхода с ФЗ "РП путём". Все остальные наказания были...
  12. moore.

    Жалоба на администратора Christopher Moore

    Жду ответа ещё 24 часа или баню вас, но уже навсегда.
  13. moore.

    Aleksey Knyazev

    Какую вам лог систему скинуть, где описан ваш каждый шаг по координатам? Вам скинули, что честным путём игрок не может сдать столько туш за такое время. Закрыто.
  14. moore.

    Жалоба на администратора Tai Lung

    3 дня вы уже отсидели, ожидайте разбана. В следующий раз срок будет больше.
  15. moore.

    Anton Wagner

    3.38 Запрещено без веской причины убивать обычных гражданских на территории банды. (Запрещено говорить без IC причины: "Считаю до 3-х/Даю 5 секунд, чтобы уехать с территории") Тоже самое и с другими группировками, по какой причине вы их убили? Они в вас не стреляли, ничего вам не делали, были в...
  16. moore.

    Parfentiy

    Вы были забанены за ПВ. Закрыто.
  17. moore.

    Жалоба на "администратора" Max Carrey

    Почему вы так уверены, что администратор выдал вам максимальное наказание? Откуда вы полностью знаете регламент наказаний, который известен только администрации? Вы подбежали к администратору с красным ником, после чего включили запись, назвав его "хуйнёй ебаной". А теперь поставьте себя на...
  18. moore.

    Жалоба на "Администратора" Koul Shakur

    Ожидайте, запросил док-ва.
  19. moore.

    Жалоба на "Администратора" Mr Parfentiy

    Не по форме.
  20. moore.

    Жалоба на администратора Max Carrey

    Если игрок уезжал от вас в места для охоты, вы можете написать жалобу на него. Ограбление было произведено в зонах охоты, что является нарушением правил охоты. Наказание выдано верно. Закрыто.