Конечно кто отвечает чел нон рп гос оос нарушает без формы Тайзером играется просит выйти сам говорит что госник он в чем проблема админ прекрывает ему зад как понять. Вы тут своего защищаете там они своих защищают кто будет за такие поступки отвечать ???