Здравствуйте. Частое явление у администраторов, да и сами знаете это, т.к были на админке - баг рекона, ничего не прогружается, иногда висит около 5-ти минут. Приносим извинения. Игрок будет наказан, а вы получите компенсацию на банк. Закрыто.
Выше реакция моя вам чем не нравится? Уже сделано + две новых формы, отредактирована одна. Транспорт тоже уже обсуждается, какой лучше оставить, как убрать.