Результаты поиска

  1. Alister West

    Не Запускается Игра

    Не буду отрицать того что может возможным завтра попробую зайти и на радмир и на мой дом
  2. Alister West

    Не Запускается Игра

    винду переустанавливать не хочу если это из за рейджа пусть фиксят не пофиксят потом как нибудь решу
  3. Alister West

    Не Запускается Игра

    В тот день когда вы сказали переустановить я переустановил в аккаунт зашел пытался зайти на мой дом если не ошибаюсь не получилось зайти че делать? Сегодня как освобожусь если не забуду проверю запустит или же нет
  4. Alister West

    Не Запускается Игра

    Тема всё ещё актуальна просьба не закрывать
  5. Alister West

    Обращение к | Damon Petrov

    вот так до бесконечности у меня может рокстар геймс висеть, сервер не запускает (запустить пытался мой дом) тык
  6. Alister West

    Обращение к | Damon Petrov

    Приветствую Дамон Петров пишу обращение к вам чтоб узнать есть ли какой нибудь иной вариант захода на РАДМИР ГТА5 | МОЙ ДОМ у меня через рейдж мп не запускается вообще ни радмир гта 5 ни мой дом Лемаер у себя в канале писал что ищут альтернативные варианты для захода на проект потому что с...
  7. Alister West

    Не Запускается Игра

    Жесть, есть альтернатива какая нибудь?
  8. Alister West

    Не Запускается Игра

    Админы очнитесь помогите че мне делать
  9. Alister West

    Не Запускается Игра

    Да у меня она вообще не запускается ни утром ни вечером никогда
  10. Alister West

    Не Запускается Игра

    А в чем дело тогда?
  11. Alister West

    Не Запускается Игра

    У меня есть догадки что это может быть связано с закрытием рейдж мп но я не уверен
  12. Alister West

    Не Запускается Игра

    Может вы скажете че делать?
  13. Alister West

    Не Запускается Игра

    может вы знаете что делать?
  14. Alister West

    Не Запускается Игра

    Есть возможность связаться с вами в Дискорд чтоб через оффициальный дискорд сервер проекта созвониться с вами и попытаться решить данную проблему?
  15. Alister West

    Не Запускается Игра

    у меня просто рокстар геймс открыт и всё даже запуск игры не идёт хотя в стим показано что игра запущена открытый рокстар геймс ГТА 5