Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 4K3I BSK0 5ZR7 BOQ0

    Вы бегаете в эпицентре перестрелки, в надежде что вас не убьют, плюсом там такие же люди, как и вы тулятся Не вижу нарушений
  2. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 4K3I BSK0 5ZR7 BOQ0

    Идет массовая перестрелка, вы стоите позади сотрудников, плюсом вы одеты также, с кем велась перестрелка! Не вижу нарушений
  3. Selvatore Ferrari

    Обращение к Selvatore Ferrari

    Начнем с самого начала, как я и говорил, вы стабильно уже приходите на дни блата, и через дней 10-15 благополучно покидаете лспд из-за различных причин. Цитирую ваше выражение: "Я никогда не знал о существовании данного правила" - полнейшая ложь, вы все знали, предоставляю доказательства - Бем...
  4. Selvatore Ferrari

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    Ну это вас не освобождает от ответственности! Кз - Ic зона, там также можно реанимировать и играть рп
  5. Selvatore Ferrari

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    кз - ic зона. Тоже самое, если вы потрудитесь с гос на код 0, вас вытулят и вы уйдете в афк
  6. Selvatore Ferrari

    Обращение к Selvatore Ferrari

    Не нужно возвышать себя в глазах других, я прекрасно помню, как вы не приходили на наборы, отписывая их. Я прекрасно знаю все, что вы сделали хорошего и плохого
  7. Selvatore Ferrari

    Обращение к Selvatore Ferrari

    Давайте начнем с самого начала. Вы с каждым лидером приходите на должность и покидаете ее, отстояв дней 15, и я предупредил лидера по этому поводу. Также с начала срока вы уже встали на учет своими действиями, предоставление себе всех доступов в разделе каналов Pa, будучи не сотрудником. Сняли...
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    Так вы до этого тулились, было рп, потом в афк ушли, зачем?
  9. Selvatore Ferrari

    Обращение к Selvatore Ferrari

    Вечером дам ответ
  10. Selvatore Ferrari

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    После того, как вы потулились, вас начали реанимировать, вы стояли в афк Бем - вы тулитесь Бем - вы не поднимаете руки
  11. Selvatore Ferrari

    Амнистия Edward Falison

    пол срока не прошло.
  12. Selvatore Ferrari

    обращение к Selvatore Ferrari

    Разбанил
  13. Selvatore Ferrari

    обращение к Selvatore Ferrari

    Не против, ждите
  14. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Вопросы, касательно мп, можно было задать на прямую в аск. Вы не имеете право оскорблять администратора, ни в каком случае
  15. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Выдал минимальный срок, думайте, прежде чем пишите в аск! Бем Со зрением у меня все хорошо, поэтому расцениваю как оскорбление
  16. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Наказание было выдано по согласованию с зга
  17. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Если что я вас не знаю даже, вы первый мне начали писать с просьбой заблатить вас, потом начали говорить о постороннем по
  18. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Ожидайте ответа зга! Никак я вас не называл
  19. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Я вам пишу "заходите в войс, будете показывать все запрещенно", вы пишите : "окей, зайду" Не помню, чтобы я чекал хоть 1 раз 1 папку, если я проверял не полностью ваш пк, значит так было нужно! Я не верю, что я проверил только 1 папку, + у меня не ушло бы 10 минут на 1 папку
  20. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Ну вы сами в этом признались, потом еще пытались ввести администрацию в заблуждение, а до этого вообще просили меня выпустить вас с деморгана, под предлогом, что никто не увидит! Ну и всю переписку зачем-то удалили! Я против вашей разблокировки. Вы сами приняли решение написать мне об этом