Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих F.I.B <26BJ>

    Нон рп госс общались через стену можно так сказать а чел наведает наручники просто так тащит говорит что бы я извенился Тайм коды : 2:55 общаемся я на втором этаже 3:13 <26BJ> забегает надевает наручники 3:26 он говорит я не задержан что я должен извениться 4:33 мне приказали выйти подсчитали...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я знаю что отклоните мне эту жалобу так как вы будете защищать администратора прошу ГА ответить мне я ему ещё пару откатов покажу такие сатурации и там есть нарушений администрации
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    https://yapx.ru/v/TMfIK они не видят нарушений своих коллег )))
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Если так дело пошло я тоже сотрудник жетон не покажу буду тайзером бить и Дмить кто не понравиться скажите тоже айси пускай гадают кто я как вам это ?
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Пересмотрите жб пж там увидите нарушений где он лично не покозал или отыграл он ж выеживается что он сотрудники в чем проблема ? Он без формы тайзером пользуется как так понять ?
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Конечно кто отвечает чел нон рп гос оос нарушает без формы Тайзером играется просит выйти сам говорит что госник он в чем проблема админ прекрывает ему зад как понять. Вы тут своего защищаете там они своих защищают кто будет за такие поступки отвечать ???
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Даный администор не справедливо поступил другие администраторы говорят их должны были наказать как я понял рикардо ж меррии куратор почему ж своих не прекрыть в пракаратуре мне сразу отказали...
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих <1W1U><2GPR>

    По вам не сказать что вы из меррии :D сначала были разноцветными потом девушка переоделась к сожиленью я не успел включить видео фиксацию так как я написал аск как вы начали стрелять думал администрация накажет увы опоздал
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих <1W1U><2GPR>

    Докажите все мы на словах можем. Как вы к нам подьехали есть доки у вас ?
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих <1W1U><2GPR>

    Суть жалобы приехал забрать братишку начали стрелять до не жетона нечего девушка отыграла боди камеру просит другой выйти из машины не похож на госс вот и я уехал от них начали стрелять тайзером бить задерживать Тайм код: 1:03 начали стрелять 1:30 просит выйти из машины без формы не понятно...
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <1RW2>

    /q Тайм код 4:04 Начал процесуальные действия проводить 4:07 Начал оскать меня 4:38 /q
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на нефракционных игроков <1T4М><2H79><2H99><2G83><1QDY>

    Суть жалобы 1-Режим не слышу 2- дм по мг инфе приехали Тайм коды: <1T4М> 0:08 Дб от игрока 1:10 <1T4М> Включил режим не слышу 5:02 <2H79><2H99><2G83><1QDY> Начали дмить
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих BCSD <26BJ> and FIB<1F0F>

    я просто не хочу отвечать тут уже за это отправил типо ты сам понял что ждем Администрацию
  14. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих BCSD <26BJ> and FIB<1F0F>

    могу покозать примеры хуже моих там точно оск есть но на них не обращали не оффтоп пж ждем администрацию что скажут
  15. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих BCSD <26BJ> and FIB<1F0F>

    и я обожаю оружии у меня целый арсенал могу подарить тоже будешь как я
  16. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих BCSD <26BJ> and FIB<1F0F>

    да ну серезьно я видел и другие флаги почему их не забанили ? :ROFLMAO:
  17. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на государственных служащих BCSD <26BJ> and FIB<1F0F>

    что тебе аватарка ненравится ? или ствол в руки не держал или флаг не видел ? ты норм себе аватарку посвилбы