я ехал спокойно, после чего на мою полосу {встречку} виехал незнакомец на черном ,, бмв ХМ ,, , я пробовал уйти от столкновения, но он свернул в мою сторону и специально врезался, я воспринял как игровой процесс и хотел поехать дальше, ничего даже не говорил ему, но он начал меня таранить и...