Результаты поиска

  1. Selvatore Ferrari

    Жалоба на < 9VJT >

    Прикольно получилось :rolleyes:)
  2. Selvatore Ferrari

    Жалоба на <9VFV>

    Что то ты высрал непонятное, я ниче не понял
  3. Selvatore Ferrari

    жалоба на 9UUA

    Накажут 9UUA, За таран
  4. Selvatore Ferrari

    Жалоба на незнакомца <9B77>

    Накажут 9B77, За уход от рп
  5. Selvatore Ferrari

    Жалоба на <7WWW> <7O75>

    Накажут 7075 и 7WWW за /q
  6. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Malke Dexter

    Можно увидеть мое нарушение?
  7. Selvatore Ferrari

    разбан дс GOV 1s

    up
  8. Selvatore Ferrari

    Жалоба на назнакомца <33B1>

    накажут, накиньте реакций
  9. Selvatore Ferrari

    Жалоба на 7Z8L & 9QVK

    накажут, накидайте мне реакций
  10. Selvatore Ferrari

    Жалоба на незнакомца <9N9L>

    Накажут за упом родни, накидайте мне реакций
  11. Selvatore Ferrari

    dell

    up
  12. Selvatore Ferrari

    разбан дс GOV 1s

    ну а можете щас разбанить, мне просто там надо в проку писать/ за новостями следить и т.б я не буду так больше я не знал
  13. Selvatore Ferrari

    разбан дс гова

    Selvatore Ferrari s1 GolDSteaVe#7496 Бан за распространение личной информации. Я даже не знал что это фотка лидера фибов и по рофлу не кинул Можете разбанить дс гова мне нужен, там можно и в проку написать и за новостями следить и тд. Обещаю больше не буду
  14. Selvatore Ferrari

    разбан дс GOV 1s

    Selvatore Ferrari s1 GolDSteaVe#7496 Мне кинули фотку, оказалось это фотка лидера фибов и я там по рофлу не в дс гова кинул и бан Можете разбанить или сказать когда разбаните
  15. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Тоби/обращение к A+

    Меня откинули по этой жалобе тык за то что я якобы тулил по госнику, а крайму сказал что я свой. Итак крайму я сказал что я свой чтобы они меня не убили (и так делать можно я спросил у админа) Тык Вот откат что я не стрелял по нему Тык Требую снять мне чс/варн а так же выдать компенсацию, считаю...
  16. Selvatore Ferrari

    Жалоба на Tobi

    Меня откинули по этой жалобе тык за то что я якобы тулил по госнику, а крайму сказал что я свой. Итак крайму я сказал что я свой чтобы они меня не убили (и так делать можно я спросил у админа) Тык Вот откат что я не стрелял по нему Тык Требую снять мне чс/варн а так же выдать компенсацию, считаю...
  17. Selvatore Ferrari

    Жалоба на <5P4H>

    нрп действия есть, накажут