вас отпустили и ситуацию откатили? жду полный откат с разговором админа, а то не хорошо получается что вы обреазете откат , если это так, а если вы меня намеренно хотели обмануть когда была ситуация откачена , это не очень хорошо ...
у игрока био на бэд копа+ вы можете приложить фотокарточку тюремную и по ней писать в прокуратуру там у него запросят откат за что он вас посадил
закрыто
Зачем вы обманываете администрацию ,сначала говорите мне что он это намеренно сделал и 11.1 прописали , хотя там был откат удара , а вы сейчас тут врёте на форуме что случайно это !!!
Ревик с вод не достаточно доказательств , к нему там мог кто угодно подсесть, и этого не видно. Плюс я вижу как с ним перестреливается только 2 человека а не 3-4