Я ехал по трассе, мне дали колеса, я не слышал требования остановится потому-что не видел 2 человека, меня убили, я появился в SSMC и получаю наказание "Уход от рп". Как это может быть уход, если это всегда было пг? Тем более, я не видел 2 человека. Вот откат с моей стороны: откат Тайм-код: 1:00...