Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на Maria Moretti

    Забанили за "Слив фракции" хотя я не понимаю как я ее сливал, я просто ушел с организации, и пошел кушать захожу в игру и вижу попрошу разбанить, потому-что я ничего не сливал может ошибка какая-то?