Ну вы не слышали, а грабители скорее всего говорили об этом. Выдавать наказания за рассинхронизацию звука игрокам не совсем правильно будет.
К тому же на вашем откате слышно 1 момент об ограблении. Вы проигнорировали - за что и были прострелены колеса.
Вас несколько раз пристегнули по РП к машине, вы это проигнорировали. Нарушили - получили наказание.
Не вижу никакой логической взаимосвязи данной жалобы и в ,,бесполезности,,.
Изначально стояли в нормальной позиции. После приближения противника - перебежали за куст, что ограничило возможность дать по вам нормальный шот.
По итогу одно нарушение повлекло за собой второе. Обе мафии получат наказания.
Закрыто.