Не зная ситуации начинаете стрелять по всем подряд, очень хорошо зацепили мирного гражданина.
Там даже конкретного факта ограбления не было, человек только из машины выходил. Нужно было как минимум попытаться прояснить ситуацию.
Ожидайте ответ от ГА.