Не понимаю смысла жалобы мы находимся в "союзе" так званном и ты заливаешь жалобу.
Я не виноват что ты убивал чела 10 лет, хотели помочь но ты был лоу хп и получилось так что я тебя убил
Так вы сами виноваты в том что по вам тулили, сначала подбрираете сайгу напротив ворот где идёт файт, дальше просто стоите возле ворот и всё, хотя вам писали в чат неоднократно чтобы вы уехали с респы!