Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG

    Не понимаю смысла жалобы мы находимся в "союзе" так званном и ты заливаешь жалобу. Я не виноват что ты убивал чела 10 лет, хотели помочь но ты был лоу хп и получилось так что я тебя убил
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 1WCP 8EYQ

    тык тайм код: 1:16 нпо 1WCP 2:56 8EYQ DM
  3. Maxim Angeler ☣

    Амнистия на Mihail Bingo

    Здравствуйте, хочу увидеть видеофиксацию своего нарушения. Если видеофиксации нету, то прошу снять мне предупреждение
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на игроков 66X6.47PN.2E6N. 4EEF 4AYK

    никто не запрещает использовать /me /do, согласен со всем выше сказанном. И зачем отыгривать /me /do если человек не был в муте, как по мне странно
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 8BFQ

    Так вы сами виноваты в том что по вам тулили, сначала подбрираете сайгу напротив ворот где идёт файт, дальше просто стоите возле ворот и всё, хотя вам писали в чат неоднократно чтобы вы уехали с респы!
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AQXS AZUD

    нарушение кз https://clips.twitch.tv/HedonisticSuccessfulDotterelHoneyBadger-oQifihn-J7KHoNNg
  7. Maxim Angeler ☣

    закрыто

    закрыто
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 8ASS

    закрыто
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 2UYB

    ревик с руля https://clips.twitch.tv/SpicyModernSushiPeteZaroll-_Mtj0G4ezKHp7Tw2
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    фибовцы вы пиздаболы нихуя вы не уехали после слов что ящик) а потом плачут 😢😢
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    поэтому и фибы помагают им так как сами ничего сделать не могуть)
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    Так 2 ящика были бы наши если бы не фибы
  13. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    Ладно тогда что вы там забыли? неужели не знаете что на лесопилке файт может быть только из-за ящика так как и там успели побывать?
  14. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    там и без запятых всё понятно
  15. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    вы когда ехали по вам никто не стрелял после того как вы начали в нас стрелять, соответственно по вам открыли огонь
  16. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4NV5 1XOX 36KC 49IX

    Я о своих сказал умник