Результаты поиска

  1. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на <6AKT> <6B03>

    Я просто ехал по трассе, как меня начали ДМить просто так...откат
  2. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    Раз в ножки упал, то так уж и быть, молчи лучше ⚡️🙂
  3. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    Но потом, ты почему то опять начал в меня стрелять, и я этого никак не мог рассчитал, потому что увидел как ты уже отбегаешь и сам скипаешь оружие во время боя, что запрещено 🚫…
  4. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    Ахахах, ты так на каждого за Лут в бою льешь? Хотя это и боем не назвать, потому что я убил твоего «Кента», но потом ты начал отбегать, и сам скипнул оружие, после чего, я пошел положить оружие в зип пакет, но когда я был в анимке, ты начал по мне стрелять
  5. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    Я так и не понял, что тебе дало , то что ты на меня залил, на откате видно только твое нарушение, а именно Дм без какой либо на это причины
  6. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    прям как в твоей конуре
  7. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    А почему вы просто так начали ДМить?
  8. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    жду отката щита ;)
  9. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    а так же можете предоставить отыгровку щита, потому что я думаю что вы могли приехать по мг, как только увидя что есть щит, но так же не стоит забывать, что щит надо так же отыгрывать
  10. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    но к сожалению, я никак не мог отменить эту анимку
  11. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    тем более, когда я побежал положить оружие в зип пакет, ты по мне перестал стрелять, а начал стрелять только когда я был в анимке поднятия оружия...
  12. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    от тебя самого нарушение, а именно "Cкип"...<3
  13. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    твой кент сам же хотел сайгу подобрать.
  14. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    Жалоба на 8H73

    есть еще люди, которые льют за лут в бою?
  15. Fearless 𓆰♡♡𓆪

    -

    Амнистию кислинке <3.