Ахахах, ты так на каждого за Лут в бою льешь? Хотя это и боем не назвать, потому что я убил твоего «Кента», но потом ты начал отбегать, и сам скипнул оружие, после чего, я пошел положить оружие в зип пакет, но когда я был в анимке, ты начал по мне стрелять