Прошу перенести это в раздел жалоб на ГА. Пишу сюда, ведь мне некуда больше писать. На форуме Мой Дом мне забанили форумный аккаунт без причины, я просто писал жалобы
Я бы хотел поговорить насчет Самаэля Сато
Начну рассказывать сначала: мне выдавали ЧСП на аккаунт 1FZG, его забанили навсегда...