Садит за уход от РП.
Сама ситуация:
Приезжают 3 тела в оружейный магазин где стоит "Бот продавец магазина" и "Бот входа в тир" по игре они являются живыми персонажами и должны быть как свидетели .
Эти особи начинают грабить в самом магазине, только вот какой человек в здравом уме будет грабить...