Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на игрока {BEMS} за то что убил без причин

    я ехал спокойно, после чего на мою полосу {встречку} виехал незнакомец на черном ,, бмв ХМ ,, , я пробовал уйти от столкновения, но он свернул в мою сторону и специально врезался, я воспринял как игровой процесс и хотел поехать дальше, ничего даже не говорил ему, но он начал меня таранить и...
  2. R

    Хочу оспорить бан

    Прошу предоставить видео с моим нарушением, так как меня забанили за уход в зз, хотя мне пробили колеса и я просто сидел в машине