Не мог удержать себя от желания поиграть на своём любимом сервере с друзьями, побоявшись что решением администрации будет отказ мне в амнистии, решил обойти бан, не собираюсь повторять своих прошлых ошибок потому и раскаиваюсь и прошу рассмотреть обжалование и амнистию.