Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на Maria Moretti

    Стоял на тп , и мне приходит что меня заблокировали на иное время до разбирательств , можно объяснение
  2. S

    Жалоба на Edward Fallison

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-edward-fallison.451213/ это моя предыдущая жалобa , ждал ответа 3 дня , попрошу компенсацию
  3. S

    Жалоба на Edward Fallison

    Играем с другом достаточно давно , потом перестали и вот вернулись , постоянно передавали деньги друг другу , в долг итд, не понимаю за что мне выдали бан , я Вирт не покупал и не продавал , можете объяснить кто что кому продал , можем предоставить доказательства в виде переписки в дискорде...