https://forum.radmirv.com/threads/жалоба-на-мор-обращение-к-ГА-ЗГА.571787/#post-2529323
максимально не согласен , я убил типа за 2 часа 3 раза , он ввяз это обрезал так что я его специально убиваю ,
тому же это всё происходила у моей же респы - которая находится напротив
и да он сам едет ко...