Результаты поиска

  1. E

    Обращение к ГА

    Я все понимаю конечно но у меня есть вопрос почему из за бана я потерял свой бизнес и после того как он слетел на следующий день меня разбанили. Так вот я хочу попросить компенсацию за мой бизнес так как на него уже был даже покупатель
  2. E

    Обращение к ЗГА

    https://forum.radmirv.com/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%93%D0%90-%D0%97%D0%93%D0%90.570525/ Какой обход блокировки вы о чем? Разблокируйте мне BK41 пожалуйста буду очень благодарен
  3. E

    Обращение к ГА ЗГА

    Как я понял весомой причины блокировки моего аккаунта не было поэтому хочу попросить возместить мне мой бизнес который слетел во время того как я был в бане. А если нет в качестве компенсации хотелось бы попросить разблокировать мой аккаунт BK41 он мне очень дорог!
  4. E

    Вопрос к ГА ЗГА

    Мой аккаунт с Сидом 284H был заблокирован до выяснений так вот я пришел выяснить причину бана
  5. E

    Амнистия

    Здравствуйте хотелось бы попросить разблокировать мой аккаунт BK41 так как этот сид мне очень дорог взарание спасибо
  6. E

    Tim Kursedov

    Забанили на 3 для за 4.3 хочу узнать что это и что я не так сделал
  7. E

    Жалоба на Salvatore Maranzano

    Здравствуйте мы с другом ехали по левой трассе нас занесло и мы через бугор залетели на ФЗ потом пытались вылететь оттуда, после того как вылетели меня откидывают за пг фз прошу прояснить данную ситуацию. Если я случайно попал на фз это считается пг ?
  8. E

    Амнистия

    Здравствуйте Joe Agaev в очередной раз хотелось бы попросить сократить мою блокировку потому что очень хочу поиграть и предоставить достойную конкуренцию крайму в виде сильного состава. Прошу снять блокировку моего аккаунта или по максимуму сократить его длительность потому что очень хочется...
  9. E

    Амнистия

    Здравствуйте Joe Agaev в очередной раз хотелось бы попросить сократить мою блокировку потому что очень хочу поиграть и предоставить достойную конкуренцию крайму в виде сильного состава. Прошу снять блокировку моего аккаунта или по максимуму сократить его длительность потому что очень хочется...
  10. E

    Амнистия

    Прошел очередной месяц моего бана хочу попросить амнистию на свой аккаунты 284H и BK41 хочу поиграть с друзьями и поднять актива в крайме прошу разблокировать. Такого больше не повторится
  11. E

    Амнистия

    Все же хотелось бы попросить амнистию моих аккаунтов очень хочется поиграть на родном проекте с Кентами со своей стороны я гарантирую повышение актива в крайме. Напоминаю мои сиды BK41 и 284H
  12. E

    Амнистия

    Был заблокирован по итогу проверки более месяца назад прошу разбанить мои аккаунты 284H и BK41 Пруфы что это мои аккаунты могу предоставить прошу разблокировать
  13. E

    Серый экран

    Не могу на сервер уже 3 дня зайти на рейдже про входе на сервер серый экран с впном пробовал переустанавливал драйвера видеокарты обновлял не помогает