Результаты поиска

  1. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1EVX>

    Нон рп госс не вызвал адваката и тел звонок не дал + статья какая то левая 8.1 где проявилось я так и не понял 8.1 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из...
  2. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <28UI><1MS2>

    Нон рп госс - Приехал обсудить поставку когда у них набор идет АФК для начало, выехали 2 лол госника, начали говорить покинуть территории не премтавились, не спросили почему за там находился не представились начали приказывать и 10 секунд, хотя требований и на каком оснований не услышал, кроме...
  3. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    ТЫК Скучно лидеру походу или злится, за то что мы их в кпз за нарушений закрываем или за нарушений правил проекта наказавыем :D приехали устроли возле на кпп тут криминальные действия свои в ЗЗ.
  4. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на Toker Capone

    ТЫК тут криминальные действия в ЗЗ всмысле они тут приехали исполняют
  5. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Обращение к ГА только ГА

    Обращаюсь ГА распространяют, мои фотки и лишние слова Скриншоты лично вам покажу в лс
  6. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    Я не понимаю его действия как он это делает или новые фишки вы им добовляете:D чел тупо за решоткой взламывает наручники нагло не один раз многократный нарушений походу уже хочет в банановый осторова отдахнут а то очень много по кд отлетает ТЫК тайм код :D 2:01 начал взломывать и до конца
  7. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <H6R>

    Рожик-провакация :) ТЫК Коронка Росситов :D
  8. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3RDI>

    Уход от рп ушол в инту я еще ему не выписал, не закончил отыгровку он побежал ТЫК 2:27 я начал отыгровку 2:45 убежал
  9. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <28KK><3MKF><2SYL><101W>

    Байт госс ТЫК тайм код : 0:28 слышу что байтят тайм код : 0:37 аск написал но админ что то профукал или незнаю как сказать тайм код : 1:06 вижу что типо достал направил не своего ж и как кафаю сразу достали оружия а так я бы мог выйти не хотел плавать:D
  10. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    Уход в инту :D ТЫК тайм код : 2:03
  11. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <1HE5>

    Чел выталках возле дома машину и выписал штраф https://yapx.ru/album/cgFI0
  12. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <2SYL>

    Я не понимаю его действия как он это делает или новые фишки вы им добовляете:D чел тупо за решоткой взламывает наручники нагло не один раз многократный нарушений походу уже хочет в банановый осторова отдахнут а то очень много по кд отлетает ТЫК тайм код :D 2:01 начал взломывать и до конца
  13. 𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

    Жалобы на <3R2R>

    Ну очередной россит оскорбляет пытается задеть. Я сегодня ГА об этом говорил и вот пофоторяется снова :D ТЫК Тайм код : 2:51 началось 3:32 которный слова :D