Здрасте, короче, проблема такая, что меня посадил игрок BPIU, но проблема в том, что сотруднику я сказал, что я госслужащий, а он меня посадил вместе с моим кентом. Сделал он это намеренно. Также хотелось бы уточнить, что данный сотрудник играет с твинка, дабы его не посадили фед розыску.
Тык...