https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-48fi.571312/
я не выходил с игры пока был в ноке, он меня добил ногой я оказался в больнице и только потом вышел с игры, по логам выхода можно глянуть и сравнить с видео где я пропал, у себя на экране я добился с его удара ноги, но на его экране я еще...