Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на CAT3 ДМ

    К сожалению нет (( минуты мало ?
  2. Алексей Госпереворотов

    Обращение к администрации к ГА ЗГА Влад Владушкин

    https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-Влада-Владушкина.570838/ Меня забанили в наручниках, теперь я в кпз сижу просто так ((
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BVSG AG7Y

    BVSG еще оказывается хэлпер )
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BVSG AG7Y

    У нас теперь за неповеновение убивают? Вы еще убейте за угон машины
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BVSG AG7Y

    Во первых за то что человек стоит в колонне можно убивать ? Мои оскорбления это лично мои проблемы и за оск не убивают )
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Влада Владушкина

    ДЕТИ, ЗАЛУПКИ. Мне нет смысла никак оправдываться вы так услышали я по другому высказался, если бы я сказал вы дети залупы, то это другое. Пусть решает ГА и ЗГА. Прошу выпустить из тюрьмы в момент бана был в наручниках )
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на BVSG AG7Y

    Дм от гос https://vkvideo.ru/video-208030211_456239047?list=ln-LMQblRNVROs31WGmDm Сидел на заднем сиденье никого не трогал, сказали выйти я не вышел если я не выхожу не означает что меня можно убить далее оскорблял сотрудников меня другой сотрудник вкачал! прошу наказать данных лиц.
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Влада Владушкина

    Забанили за оск родных хочу увидеть доказательства
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на CPKZ CB5L дм в зз

    дм в зз - я нарушил дорожный кодекс то что мне они сказали и я начал от их уезжать, они начали в меня стрелять тем самым= дм в зз, так как по логам видно что и тот и другой сотрудник в момент когда я был в зз наносили урон, за то что я уезжал от их, и никакой угрозы не было от меня. - видео с...
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Эдгара Бессмертного

    https://forum.radmirv.com/threads/Жалоба-на-ctda.569535/ Не согласен с решением администратора, игрок испугавшись вышел из игры тем самым прервав рп процесс и тем самым оставил меня в наручниках и тут видно полный уход от рп.
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на CLBD

    Был свидетелем тим кила
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на CTDA

    Уход от рп, начал задержание у вышел из игры когда испугался https://vkvideo.ru/video-208030211_456239045 + на ютубе версия не знаю какая у вас будет рабоатать
  13. Алексей Госпереворотов

    Обращение к Влад Владушкину

    хочу увидеть свое нарушение https://yapx.ru/album/dICAW
  14. Алексей Госпереворотов

    Закрывайте

    Вопрос решен
  15. Алексей Госпереворотов

    Обрашение к Руководителю проекта(коррупция ПВ)

    На проекте сложилась системная проблема, связанная с неправомерным обращением конфискованной виртуальной валюты (виртов). В рамках действующих правил администрация вправе изымать виртуальные деньги и имущество у игроков при нарушениях. Однако на практике наблюдается следующая схема: 1)У...
  16. Алексей Госпереворотов

    Обращение к ГС State

    Смешно конечно, но я не было вписан в список партии)) меня позвали после выборов на Вице Губернатора:)
  17. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на ГА 1 СЕРВЕРА

    Лемаир вы мне ответили в комментариях на ютубе, жду тут ответ. Основная мысль всей жалобы. Я пишу на игрока жалобу что бы ЗГА проверил логи у топтаева, он их проверяет и говорит все гуд, я нахожу настоящие логи и они до сих пор есть у меня с сошиком и всеми данными, админа уже сняли за эту...