«[ 1] Жалоба на [ Vuzimu Famq] Незнакомец <UVL> <UUR> <17XD» <1HJG>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
  1. Ваш Nick Name: Artemiy Weaver
  2. Nick Name нарушителя: <UVL> <UUR> <17XD» <1HJG>.
  3. Организация: Vuzimu famq
  4. Опишите ситуацию: Начнём с <UVL> приехал на своей клюкве, пытался байтить, ему сделали предупреждение покинуть парковку, 3 секунды, выстрел в воздух, после чего этот смелый школьник 3 раза проезжает через парковку ФРБ не боясь незачто, в последующий раз была открыта стрельба по колёсам. 17XD 1HJG не имеют такую важную роль как эти 2 представительно школьного сообщества, но тоже эти же люди с этой же фамы специально по несколько раз проезжают по парковке, сбивают тачки - байт.
    И самое главное UUR, когда данная особь состоящая в ЛГБТ сообществе Vizumu Famq увидела, что его маленького друга пытаются задержать после того как ему пробили все колёса, просто сбивает меня в зз, (ДБ В ЗЗ) и даёт этим своему другу уйти от РП.
    Кстати, послание к Vuzimu famq, крайне советую всем фибам не попадатся на глаза, будут просто палками пинать, и по бэд агенту сажатся на 3 часа.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства : Видео
 

Poul_Makaliester

Житель штата
16 Июл 2020
15
0
ахахха , форумный герой ЛГБТ это твоя мамаша спившаяся хорошая девочка , а про батю я молчу это 40 алкаш или бомж ( я не заливал жб на упом родных , а ты ЛГБТ долбаеб сразу на форум )
 

Poul228

Житель штата
11 Окт 2020
5
0
твоя подруга хорошая девочка, оскала род, и ниче мы молча пошли сидеть в деморган за ДБ, какие вопросы сука?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818

Mr Houston

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
175
11
Доброго времени суток, игроки будут наказаны.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.