Адмыни наказал за дм, просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
Имя персонажа
Aleksandr Popov
Логин
AMFER46
CID персонажа
2JRD
Дата
4 Янв 2022
Время
Незна
Никнейм администратора
Sasha Abramov
Обратная связь
Дискорд : AMFER#9095
Мы с другом ездили грабить и мы как всегда начинаем стопать чела, он не хотел останавливаться и нам пришлось пробить ему колеса потом как он вышел с транспорта начал нас обсирать што такие как мы не даём розвиватся новичкам и так не поднял руки, потом он сел в свой ТС и начала уезжать мы ему пробыли все колёса и перекрили дорогу и он опять начал нас обсирать и не поднимать руки. Ето длилось около 10 минут как админ принял жалобу "я его поаросил откинуть челика за уход от рп" ну прошло ище где-то 5 минут и он поднял руки я успел проверить только кошелек и он упустил руки админ закрывает жб мы его просим обратно поднять руки штоб полностью закончить ограбление ну он отказывался поднимать руки ну тут уже ПГ и уход от рп * ну админу было серавно на ето* потом я ему простерили коленко p.s. ранче ему раза 4-5 сказали если он не поднимет руки то убем. Ну вообщем мой друг его предупреждает и я ему даю тичку в колено перед етим скав в голосу, и меня срузу отбрасывают за дм на 120 мин. Я попрошу фулл откат со стороны админа, наказть игрока за пг и уход от рп и снять мне демогран. Фулл откат я хочу посмотреть там где я начял дмить.
 

Vlados Limer

Житель штата
25 Дек 2021
5
0
Да полностью поддерживаю мы говорили ему очень много раз поднять руки админ принял и смотрел за всем происходящим 10мин и даже не откинул за уход от рп и пг.А моего друга за дм
 

AMFER

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
78
11
Да полностью поддерживаю мы говорили ему очень много раз поднять руки админ принял и смотрел за всем происходящим 10мин и даже не откинул за уход от рп и пг.А моего друга за дм
Типо он его должен был откинуть в первую очередь, а не мы заливать потом на форум пока админ наблюдает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.