Азазел дал бан по приколу походу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бабизяна

Житель штата
16 Окт 2022
16
2
Discord
Саша белый#4816
Имя персонажа
Mishka_Babizyanov
Логин
mishashisha
CID персонажа
90U5
Дата
16 Окт 2022
Время
20:26
Никнейм администратора
Azzazel Dennitsa
Обратная связь
Саша белый#4816 (ДС)
Кайфовали с братком в гташечку 5 как вдруг мой друг вспомнил что вкачал силочку в качалочке и мы решили проверить дамажи4ек я его бью... неправильно....он говорит включить демедж индикатор бию 2 раз0к и в тот же миг появляется дяди4ка админ и сажает нас в деморган
попрошу опру от админчика всем ласковых кошечек и сабачек <3
даганяй даганяй лин в моем животике эт прост наркотики
Моя опрочка
 

Azazel Winston

Дед инсульт
Форумный боец
30 Мар 2020
430
68
127693
Услышал,
Итак, распишу вам в чем ваше нарушение, на вашего друга пришел репорт, на который я ответил и стал следить, после чего вижу как вы ударили его один раз, я списал на мисклик, после второй, можно было бы списать второй удар только вот слова "откат" или же написания его в чат я не увидел и не услышал, Наказание выдано верно, прикреплю свой откат :
 

Бабизяна

Житель штата
16 Окт 2022
16
2
Discord
Саша белый#4816
Так зачем мне писать или говорить откат если слышно что мы сидим в дсе и он сам попросил ударить его
:eek:
🤪
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Посмотреть вложение 127693
Услышал,
Итак, распишу вам в чем ваше нарушение, на вашего друга пришел репорт, на который я ответил и стал следить, после чего вижу как вы ударили его один раз, я списал на мисклик, после второй, можно было бы списать второй удар только вот слова "откат" или же написания его в чат я не увидел и не услышал, Наказание выдано верно, прикреплю свой откат :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.