Амнистия | Жалоба на админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadikkk

Житель штата
4 Авг 2024
28
0
Discord
bestguardik
Имя персонажа
kirill Skorlupenko
Логин
kirillSkorlupenko
CID персонажа
BUT5
Дата
13 Авг 2024
Время
22.00
Никнейм администратора
22.00-23.00
Обратная связь
Дс-bestguardik
Доброго времени суток!Пишу от лица своего мл.брата,т.к он не умеет ни пользоваться форумом не правильно заполнять жб.
Вчера вечером в районе 22.00-23.00 Я ехал с братом (kirill Skorlupenko) я (Sad Macktaxer) сдавать ресусрсы которые мы нафармили в корпе,нас останавливает администратор (Pasha Malinoskiy),со своей бандой и начинают грабить(Возможно были не они,а другая банда)(я в это время сидел в афк),после чего убивают моего брата и пытаются ограбить меня(хотя я говорю что нас было 2-е по сути).Мой брат приезжает за бусом с ресами еще раз и они еще раз уже точно с админом(Pasha Malinoskiy) начинают его грабить и дбшить,после этого они заламывают моего брата(kirill Skorlupenko) и у какого-то типа сгорает на моего брата,после чего они в войс игры начинают фулл пачкой орать -Бань его,напомню что админ играл(это был рп процесс).В итоге моего брата откидывают в дмг на 180 мин.И через день дают ему предупреждение(варн).Прошу амнистировать моего брата и поговорить с администрацией.Данные в форме указаны его
Он входит по почте ([email protected]),если не ошибаюсь
 

Sadikkk

Житель штата
4 Авг 2024
28
0
Discord
bestguardik
Возможно братишка не отыграл залом(если это надо).Даже если так,просьба амнистировать это его первый рп проект.Буду следить что бы не повторялось
 

Pasha Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
188
87
Приветствую, жалобу по форме сделайте и вы амнистию пишите или все же жалобу на администратора?
 

Sadikkk

Житель штата
4 Авг 2024
28
0
Discord
bestguardik
Хотелось бы амнистировать.Если даже администратора не накажут или мы не правы
 

Pasha Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
188
87
220475
тык - Откат нарушений, я ни кого не грабил, такое не амнистируется, несколько раз писал игроку как поднять руки
 
Последнее редактирование:

Sadikkk

Житель штата
4 Авг 2024
28
0
Discord
bestguardik
Странно что не амнистируется,учту,объясню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.