Амнистия на наказания от администратора Artemiy Kuzmich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seregey Korolev

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2021
260
17
Имя персонажа
Seregey Korolev
Логин
Boss_kPOC
Дата
14 Ноя 2022
Никнейм администратора
Artemiy Kuzmich
Обратная связь
Хуярка#6013
Доброго времени суток уважаемые ГА/ЗГА.
Доброго времени суток уважаемый администратор Artemiy Kuzmich.
И девушка, которая из-за моей ошибки пострадала, если вы конечно читаете данную амнистию.
Да,в игре вы уже сказали свой вердикт, но надежда умирает последней, я надеюсь что вы возможно поменяете свое решение.
Я признаю свою вину полностью, вы возможно спросите, что меня заставило совершить данное деяние?
Ответ прост, гормоны, глупость и надежда на безнаказанность что максимально глупо.
Возможно данную амнистию будет читать другие лица, которые не понимают что я сделал, подъехав в LSPD и увидев там девушку я начал размахивать кулаками, не заметив что у нее мало hp спусть 2-3 удара она умерла, реакция администрации меня удивила, так быстро в чешки меня еще не обували.
Уважаемая, если вы это читаете, примите мои извинения...
Ну и если я узнаю ваш ник, то переведу сумму в качестве извинения в размере: 3.500.000$

Я бы не писал амнистию, так как я понимаю что тут полная моя вина, но есть тот фактоp что сподвигло меня это сделать, а именно моя, уже бывшая должность, а именно ЗПКА, это единственное что последнее время держало меня на первом сервере..


Уважаемый Artemiy Kuzmich, я надеюсь на ваше понимание, все мы люди. все мы без исключения совершаем ошибки, но иногда они очень многое значат для нас, это насколько я помню моя первая амнистия которую я пишу за более чем год игры...
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Данный ЗПКА, выполнял свои обязанности на 100+, жалко из-за убийство потерять такую должность, очень надеемся на понимание Artemiy Kuzmich и девушки который ЗПКА убил.
 
Реакции: Seregey Korolev

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Chief of FIB
27 Мар 2022
326
268
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Ситуация печальная, а исход еще печальнее
 
Реакции: Seregey Korolev

Seregey Korolev

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2021
260
17
Без амнистии, деморган всего 3 часа(это даже не бан), варн, если захотите, можете снять за донат.
Да, деморган всего 3 часа, я согласен, это не бан нечего такого, я и не прошу его убирать.
warn я в состояние убрать за донат, проблема не в этом, если я сниму warn за донат, то меня не смогут восстановить на должность, собственно я и писал амнистию для этого, я согласен на бан хоть на неделю, на деморган, просто прошу снять вареник...
Повторюсь, но эта должность единственное что держало меня последнее время на этом сервере.

Амнистируйте пожалуйста хотя бы его, замените другим наказанием если это возможно...

При этом всем повторюсь, я готов дать девушке деньги в качестве извинения, 3.500.000$
На данный момент это все мои финансы.​
 

Ivan_Zolo

Житель штата
20 Июл 2021
7
1
Seregey Korolev виноват,но он отличный человек тем более работник.Было бы славно если бы его амнистировали.Ждём всем сервером
 
Реакции: Seregey Korolev

Mikha FORUM<>

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2021
219
14
Было бы славно если бы его амнистировали.Ждём всем сервером
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Да, деморган всего 3 часа, я согласен, это не бан нечего такого, я и не прошу его убирать.
warn я в состояние убрать за донат, проблема не в этом, если я сниму warn за донат, то меня не смогут восстановить на должность, собственно я и писал амнистию для этого, я согласен на бан хоть на неделю, на деморган, просто прошу снять вареник...
Повторюсь, но эта должность единственное что держало меня последнее время на этом сервере.

Амнистируйте пожалуйста хотя бы его, замените другим наказанием если это возможно...

При этом всем повторюсь, я готов дать девушке деньги в качестве извинения, 3.500.000$
На данный момент это все мои финансы.​
восстановитесь если этого захочет лидер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.