Амнистия | Biba Kortez (c) Leyla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
Имя персонажа
Petya Lomov
Логин
L3psy
CID персонажа
23X1
Дата
27 Окт 2021
Время
00:30
Никнейм администратора
Leyla
Обратная связь
Вк: @l3psy
Ну блин разбантьте пожалуйста я хочу поиграть и в тем более я уже 3 дня в бане извините я больше не буду нарушать правила сервера извините то что так вышло я только зашел и меня сразу в бан а щас я прочитал правила сервера и не буду нарушать простите пожалуйста
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
Ну блин разбантьте пожалуйста я хочу поиграть и в тем более я уже 3 дня в бане извините я больше не буду нарушать правила сервера извините то что так вышло я только зашел и меня сразу в бан а щас я прочитал правила сервера и не буду нарушать простите пожалуйста
Я хочу посмеять на обнову разбаньте пожалйста я в тем более только зашел на сервер😞
 

彡𓆩Ҟ𐏑łꝑēɍ𓆪ılıl

Spd
Форумный боец
3 Июл 2021
220
21
Discord
Snitchhhh#0611
VK
https://vk.com/man.sorry
Реально разбаньте печеньку он только начал играть и он в тем более уже осознал всё и ещё он уже в бане больше 3 дней думаю справедливо его разбанить
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,079
3,734
ban
Biba Kortez
выталкивание из зз | by Leyla.
2021-10-27 00:30:36
5.00 day
Решение за администратором, ожидаем ответ
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
ban
Biba Kortez
выталкивание из зз | by Leyla.
2021-10-27 00:30:36
5.00 day
Решение за администратором, ожидаем ответ
Ну просто я уже отсидел в бане 3 дня уже почти 4 дня прошу разбан так как я уже всё осознал думаю лейла одобрит
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2

Sergei Bezrukov

Житель штата
26 Июл 2021
55
1
не ну тип рееально могли бы хоть предепреждения словами дать или написать ему в лс что не стоит выталкивать или будете наказаны а то сразу его в бан
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
не ну тип рееально могли бы хоть предепреждения словами дать или написать ему в лс что не стоит выталкивать или будете наказаны а то сразу его в бан
Ну да просто на тот момент я незнал а щас знаю
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
Ответьте пожалуйста просто я хочу играть на вашем проекте
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
Ну разбаньте я хочу на обнову залететь говорят то что топ обнова
 

Я на солях

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2021
556
66
Род занятий
Сутенёр
Думаю что человек, который только начал играть интересуется выталкиванием из зз, а не к примеру начальными работами. Скорее всего это его твинк, на котором он решил нажиться.
 

Petya Lomov

Житель штата
27 Окт 2021
16
2
Думаю что человек, который только начал играть интересуется выталкиванием из зз, а не к примеру начальными работами. Скорее всего это его твинк, на котором он решил нажиться.
Меня друзья попросили я незнал то что это наказуемо
 

Sergei Bezrukov

Житель штата
26 Июл 2021
55
1
Думаю что человек, который только начал играть интересуется выталкиванием из зз, а не к примеру начальными работами. Скорее всего это его твинк, на котором он решил нажиться.
откуда ты знаешь что и как может ему реально друзья сказали выталкнуть машину он от куда может знать что там зз он новенький
 
7 Апр 2020
13,325
1,113
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Вам сказали же, что амнистии не будет.
Не нужно создавать уже 4 тему по этому вопросу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.