Амнистия Emily Blossm | За Уход (Ivan Forget)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emily Blossm

Active member
Диванный эксперт
Имя персонажа
Emily Blossm
Логин
Hamp1x
CID персонажа
798Z
Дата
18 Мар 2024
Время
15:25
Никнейм администратора
Ivan Forget
Обратная связь
m1nip3ka
Меня откинули за уход от рп
Разъяснение ситуации - мы с моим кентом тулились с типом, тип начал уезжать, а его союзники со спины начала по нам тулить, ну не суть(на них не гоню, т.к. нету док-в, есть но не могу загрузить)
Дальше они нас убили, подбегают и начинают ремать, ну а я отошел на секунду, когда подхожу меня только вот прям подняли я начинаю орать нафиг ты ремаешь ду*а, он сразу убивает, моментом,,, Ок. дальше он спустя секунд 30 опять ремает, ну а я как бы кушаю и уже все сказал, а в итоге, он когда ремнул второй раз, я психанул и начинаю орать на всю дай мне пожрать и т.д.
Ну по факту они не говорли же руки поднять, т.к. я орал, и когда бы я успокоился я бы поднял, но они сами убивали, в итоге когда я второй раз крикнул типо я ем картошку дай пожрать он опять убивает сразу, а потом они такие ваня спекал?? и меня сразу откидывают, ну пох
просто прошу амнистировать деморган, т.к. правда нету времени сидеть в нем, но я признаю свою вину частично.
Ivan +rep<3 (Быстро среагировал)
Док-ва:
 

Emily Blossm

Active member
Диванный эксперт
Здравствуйте чуть позже приложу откат вашего нарушения!
Хорошо благодарю, но всё же был на веселе в данный момент и правда кушал, но я признаю вину, заслужен наказания, но просто вот прям ну не могу я отсидеть его, времени в обрез, захожу либо редко днем, либо вот вечером как щас и то уже спать пора завтра на работу
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Два вооруженных игрока пытаются что либо отыграть, а вы начинаете кричать громче всех и бить их.
Надеюсь эта картошка того стоила, выдано верно.
 
Реакции: Nick Mercer и Emily Blossm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.