Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arbuzyan77

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2021
55
20
  • Ваш Nick Name: Yil Haunted
  • Nick Name администратора: Kate Crystal by Biba
  • Дата выдачи наказания: 00:35:55 13.05.2021
  • Опишите ситуацию: Здраствуйте уважаемая администрация, у меня произошла неприятная ситуация, ситуация заключается в том что сегодня 13.05.2021 начал заходить в игру, после загрузки увидел такую замечательную табличку о моем бане за "оскорбление родных". Хотя "оскорблений родных" от меня не было, после чего нашел администратора который дал мне бан и спросил у него "где я оскорблял родных?" . Он мне сообщил что забанил не меня а другого человека, после чего я спросил "это как?" мне ответили что мой сошл связался с сошолом этого человека, я сначала не понял, после чего до меня дошло что когда-то заходил на чужой аккаунт чтоб оплатить хату или что-то на подобие. Я прошу помочь мне и разбанить мой аккаунт, буду надеяться на ваш положительный ответ, спасибо за внимание буду ожидать вашего ответа.
  • Скриншоты выдачи наказания: 57089
 

Brat Arbuza

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
73
54
Разбаньте пожалуйста человека, по сути пострадал из-за меня, сам лично ничего противоправного он не делал.
 
Реакции: Arbuzyan77

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,186
2,064
Выдадут режим чтения, кто оффтопит в данной теме.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам будет отказано в разблокировке (за исключением банов от 30-ти дней).

Бан сошиала учитывает последние 2 месяца входов на чужие аккаунты. Если вы зашли на аккаунт, и тому человеку прилетает бан, то ваш SC автоматически улетает в бан!
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.