Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petay Leviaffanez

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
64
23
Имя персонажа
Optimus Avtabot
Логин
petrlomov
CID персонажа
36RX
Дата
3 Мар 2024
Время
22:22
Никнейм администратора
Kiro Noir
Обратная связь
.temperament ds
Приветствую дорогая администрация, я игрок 3 сервера был забанен 31 января по причине читы, да я не отрицаю что пользовался читами на тот момент времени, но я осознал все свои ошибки, я не прошу понимаю потому что это только моя проблема то что я решил скачать читы, но я осознал вся и хотел бы вернуться на 3 сервер поскорее ведь для меня 3 сервер уже стал родным и хотя я на нем проиграл не так много у меня уже много появилась друзей с котороми мне очень было весело, сейчас я играю на 2 сервере и вообщем на других проектах и мне не приносит удовольствие игра на этих проектов, ведь когда заходил я на 3 сервер я понимал что сейчас я зайду и могу подойти к ребятам из некоторых мафий и группировок которые меня знают и помогут как с деньгами как и другими вещами, мне очень стал родным 3 сервер, ведь я никогда не был агрессивным в их сторону и вообще я не агрессивный в сторону других людей, я осознал свою ошибку и даю обещание что никогда больше не буду играть обещание, я не прошу снять мне бан я надеюсь хотя бы на то что бы мне скостили срок. Спасибо.
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
5 Май 2021
316
129
Дайте амнистию моему лучшему РП братишке я уже не могу без него. Моя жизнь без него стала тусклой всё время на которое он отошёл он наших дел я был в депрессии я без него как без воздуха если так будет продолжаться я не знаю как я буду дальше жить
 

Maksimito

Well-known member
Форумный боец
5 Май 2021
316
129
Всё мы совершали ошибки но главное во время это признать мой братишка так и сделал я не могу жить и думать что моя жизнь в безопасности на радмире пока я не вижу у себя над головой Optimus Avtabot он защищал меня на протяжении хоть и короткого времени но он стал мне какой второй отец который всегда поддержит и скажет тёплые слова любви
 

Petay Leviaffanez

Well-known member
Диванный эксперт
17 Дек 2023
64
23
Играл с запрещеным редуксом это признаю, но мне все таки дали бан на 40 дней поэтому прошу разбан а то уже не могу хочу играть на s3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.