Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika Seasonetti

Житель штата
11 Фев 2024
11
3
Discord
tessno
Telegram
tessno
Имя персонажа
Nika Seasonetti
Логин
NikaCostello
CID персонажа
8DYT
Дата
30 Мар 2024
Время
21:12
Никнейм администратора
Elizabeth Pelliterri
Обратная связь
@tessno (ds)
Забанили за то что я сказала просто писклявым голосом сказала, ниче против картавых не имею и не как не пыталась его задеть этим, прошу пересмотреть жалобу тык ( и с чего это если я сказала писклявым голосом и спросила это что то это означает что я его перекартавила? )
 

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
  • за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся МУТ ЧАТА. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие Oфициального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7 дней; (см пункт 1.19)
    стоило бы дописывать другалёк
 
Реакции: Stone и Denis Koshelev

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
Забанили за то что я сказала просто писклявым голосом сказала, ниче против картавых не имею и не как не пыталась его задеть этим, прошу пересмотреть жалобу тык ( и с чего это если я сказала писклявым голосом и спросила это что то это означает что я его перекартавила? )
Прецедент такой уже был, человек утверждал тоже самое но ГА сказал что нарушение не зависит от вашей личной позиции. Там и тем более зачем тогда было меня передразнивать и тем самым пытаться унизить?

Жалоба от меня на игрока


Жалоба от игрока на ГС state и ответ от ГА
 
Реакции: Stone и Denis Koshelev

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
Забанили за то что я сказала просто писклявым голосом сказала, ниче против картавых не имею и не как не пыталась его задеть этим, прошу пересмотреть жалобу тык ( и с чего это если я сказала писклявым голосом и спросила это что то это означает что я его перекартавила? )
Зачем намеренно нарушать а потом оправдываться и говорить что якобы не имели ничего подобного ввиду?
Человек тоже оправдывался что не хотел меня оскорбить но на ответ ГА это не повлияло.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Stone и Denis Koshelev

Nika Seasonetti

Житель штата
11 Фев 2024
11
3
Discord
tessno
Telegram
tessno
Каким образом я пыталась вас унизить если я просто сказала писклявым голосом а вы подумали что я перекартавила вас, начнем с того что я сама картавлю и ничего не имею против этого вообще не каким образом, я сказала это писклявым голосом а вы подумали что я начала вас якобы унижать тем что вы не выговариваете букву Р когда я сама ее в большинстве случаях не выговариваю
 

Nika Seasonetti

Житель штата
11 Фев 2024
11
3
Discord
tessno
Telegram
tessno
  • за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся МУТ ЧАТА. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие Oфициального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7 дней; (см пункт 1.19)
    стоило бы дописывать другалёк
Кстати вот да, даже если бы я пыталась как то унизить человека тем что он картавил и если я была бы на стриме то тогда бан а так во первых я не пыталась его этим задеть тем же просто сказала писклявым голосом и не была на стриме
 

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
Прецедент такой уже был, человек утверждал тоже самое но ГА сказал что нарушение не зависит от вашей личной позиции. Там и тем более зачем тогда было меня передразнивать и тем самым пытаться унизить?

Жалоба от меня на игрока


Жалоба от игрока на ГС state и ответ от ГА
Есть сводка правил, где написано кратко и понятно. За (эйблизм) выдается мут. В случае если было сказано на стриме у официального партнера, то бан от 3-7 дней.
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
Есть сводка правил, где написано кратко и понятно. За (эйблизм) выдается мут. В случае если было сказано на стриме у официального партнера, то бан от 3-7 дней.
Где это написано? Сошлитесь на пункт правил проекта.
 

Nika Seasonetti

Житель штата
11 Фев 2024
11
3
Discord
tessno
Telegram
tessno
Где это написано? Сошлитесь на пункт правил проекта.
  1. 1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации: за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней; за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся мут чата. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие официального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7 дней; (см пункт 1.19) в случае целенаправленного вброса запреток перед неофициальными стримерами-партнёрами проекта, возможна выдача блокировки аккаунта на усмотрение администрации, если присутствовало намерение навредить стримеру.
 

8arnik

owner 52
Форумный боец
11 Июн 2023
403
149
Discord
8arnik
Забанили за то что я сказала просто писклявым голосом сказала, ниче против картавых не имею и не как не пыталась его задеть этим, прошу пересмотреть жалобу тык ( и с чего это если я сказала писклявым голосом и спросила это что то это означает что я его перекартавила? )
мне было бы обидно.
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
  1. 1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации: за розжигание межнациональной розни и расизм аккаунт наказывается блокировкой на 7 дней; за гомофобию, эйблизм и запрещённые слова на Twitch выдаётся мут чата. В случае если подобное высказывание было допущено в присутствие официального стримера-партнёра проекта, то выдаётся блокировка от 3 до 7 дней; (см пункт 1.19) в случае целенаправленного вброса запреток перед неофициальными стримерами-партнёрами проекта, возможна выдача блокировки аккаунта на усмотрение администрации, если присутствовало намерение навредить стримеру.
В любом случае администрация оставляет за собой право выбирать степень наказания.

1.6 Игрок обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами. Наказания устанавливаются на усмотрение администрации через регламент/отдельные пункты правил или же в частном порядке.
 
Реакции: Nikolay Hicks

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
В любом случае администрация оставляет за собой право выбирать степень наказания.

1.6 Игрок обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами. Наказания устанавливаются на усмотрение администрации через регламент/отдельные пункты правил или же в частном порядке.
В любом случае в регламенте не прописано, что за это дают бан, а максимум - мут. И ты не официальный партнер, чтоб давать за это бан
 

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
85
Discord
i_chereshy
В любом случае в регламенте не прописано, что за это дают бан, а максимум - мут. И ты не официальный партнер, чтоб давать за это бан
А у вас есть регламент второго сервера?
 

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
А у вас есть регламент второго сервера?
1.6 Игрок обязан полностью ознакомиться с настоящими Правилами. Наказания устанавливаются на усмотрение администрации через регламент/отдельные пункты правил или же в частном порядке.
 

Coyote Kytyzov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2023
53
16
Discord
kuras80
А у вас есть регламент второго сервера?
На форуме нету определенной кнопки, где написано регламента правил для 2 сервера. Есть общая сводка правил для всего проекта, и эти правила касаются всех серверов. Без исключение. В пункте 1. 14. 1 внятно написано: За эйболизм выдается Мут и все. 29 Авг. 2023 Был отредактирован данный пункт, где дали понять: за эйболизм выдают мут, а не бан.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.