Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2023
726
182
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Имя персонажа
Owner Narcos
Логин
z3kr0m
CID персонажа
BNXH
Дата
6 Окт 2024
Никнейм администратора
kirito sao
Обратная связь
forum
click снимите пожалуйста блокировку аккаунта, больше не буду с читами играть. Ну и на год за признание давать слишком много
 
Реакции: Freddie ShpiliVilli

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,424
140
Discord
-
Зачем обманываете? Мы прекрасно знаем, что вы передали этот аккаунт другому игроку и он уже играл с читами.
У вас есть другой аккаунт - AYEG.
Если вы берете вину на себя, что действительно вы играли с читами в тот момент, то Ваш основной аккаунт - AYEG нуждается в блокировке за обход блокировки.
Верно?
 

Lucifer Destiny

Игровой администратор S2
Администратор S2
21 Июл 2022
3,424
140
Discord
-
Сознаётесь, что играли с читами в тот момент или будете на основном аккаунте играть?
 

z3kr0m0

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2023
726
182
Discord
z3kr0m0
Twitch
https://www.twitch.tv/z3kr0m0
Зачем обманываете? Мы прекрасно знаем, что вы передали этот аккаунт другому игроку и он уже играл с читами.
У вас есть другой аккаунт - AYEG.
Если вы берете вину на себя, что действительно вы играли с читами в тот момент, то Ваш основной аккаунт - AYEG нуждается в блокировке за обход блокировки.
Верно?
Ладно, я дал другу аккаунт но я не знал что он будет играть с читами + его забанили когда он играл на моем аккаунте. Если бы я знал что он будет играть с читом то не дал бы аккаунт. Очень сожалею о своём поступке и буду рад поиграть на своём аккаунте
 

Freddie ShpiliVilli

Well-known member
Форумный боец
3 Апр 2023
387
90
Discord
furmyshka
Ладно, я дал другу аккаунт но я не знал что он будет играть с читами + его забанили когда он играл на моем аккаунте. Если бы я знал что он будет играть с читом то не дал бы аккаунт. Очень сожалею о своём поступке и буду рад поиграть на своём аккаунте
Да да это был я
 
Реакции: ✪ 𝓣𝓲𝓶
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.