Баг с продажей по госку и арендой дома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mendax

Житель штата
24 Май 2020
6
3
Ник на сервере Muslim Magomaev логин mendax
CID PEH

Сервер 1

Характеристики ПК
CPU i7-8700k
RAM 32gb
GPU TITAN X
4k

Как то давно еще до обновы с новым интерфейсом мне сказали писать сюда но руки дошли только сейчас надеюсь мне помогут решить мой вопрос.
Было дело стоял я на БУ никого не трогал парень попросил узнать сколько стоит мой авто была у меня bmw m3 в старом кузове четкая такая как сказали бы многие. Нажимаю значит я посмотреть цену и происходит лаг сервера авто продается как мне решить эту проблему.
Случай второй Дыра название такое из за того что не помню точное место но показать примерно смогу) на сервер на тот момент я был не долго по этому решил взять себе маленький деревенский домик приехал я значит к дому а на тот момент если я не ошибаюсь дом был занят но по непонятным мне причинам я решил снять его а не покупать цена была окло 250-500 долларов за сутки. Захожу я значит в дом и после его осмотра минут через 10 решил выселиться из него намеренно. И у меня списывается деньги 250к тут же меня отправили сюда но возможности на тот момент не было и настроения тоже сначала дом потом авто. Вообщем жду какого то корректного ответа и решения данного вопроса !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.