Бан ot Daniel Hennesy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslavv

Житель штата
26 Янв 2020
21
3
  1. Ваш Nick Name: Yaroslav_Voloshin
  2. Nick Name администратора: Daniel Hennesy
  3. Дата выдачи наказания: 02/02/20 18/48
  4. Опишите ситуацию: Забанили на 1 день из-за дм кар.мне кажется,что бан на 1 день это уже слишком,как по мне за это максимум де морган до 2 часов,т.Гл.Администратор, прошу Вас заменить наказание с Бана на Де морган.
  5. Ссылка на жалобу по который выдали наказание: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/1-Жалоба-на-незнакомца-322-4b-и-незнакомца-473-1lj-и-незнакомца-385-1jr.731/
  6. Скриншоты выдачи наказания:
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Здравствуйте. Временно не можем выдавать деморган в оффлайне. Пока это вынужденные меры. Надеюсь, что с самим наказанием согласны. Будет время обдумать свой поступок.
 

Yaroslavv

Житель штата
26 Янв 2020
21
3
Здравствуйте. Временно не можем выдавать деморган в оффлайне. Пока это вынужденные меры. Надеюсь, что с самим наказанием согласны. Будет время обдумать свой поступок.
Так вы меня в игре разбанбте и выдайте деморган после того как я зайду в игру
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Т.к сейчас не имеем возможности на офф деморган, то мы приняли решение наказывать баном на сутки за нарушения, которые были опубликованы на форуме.
 

Yaroslavv

Житель штата
26 Янв 2020
21
3
Т.к сейчас не имеем возможности на офф деморган, то мы приняли решение наказывать баном на сутки за нарушения, которые были опубликованы на форуме.
как бы до выдачи бана я был в сети,а щас вы можете меня рахбанить,чтобы я зашел в игру и вы мне выдали другое наказание(де морган)...
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
В данный момент Social Club терпит не лучшие времена. Давайте договоримся так, когда я зайду на сервер, я вас разбаню, а вы за это время проанализируете и сделаете выводы по этой ситуации. На первый раз прощу вам данную выходку. Подойдет?
 

Yaroslavv

Житель штата
26 Янв 2020
21
3
В данный момент Social Club терпит не лучшие времена. Давайте договоримся так, когда я зайду на сервер, я вас разбаню, а вы за это время проанализируете и сделаете выводы по этой ситуации. На первый раз прощу вам данную выходку. Подойдет?
Подойдет,благодарю вас за это решение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.