Биография Семьи Costello Family

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
Биография лидера группировки:
Основная информация:
Полное название группировки: Costello Family
Сокращенное название: CF
Значение названия группировки: семья мафиозников
Признаки группировки:
Национальность: многонациональные
Цвет: оранжевый
История создания:
После переезда 2-х друзей Ivan Stranykov и Daddy Shelby они работали на мелкую компанию под названием "MONOLIT" . Владелец этой компании задерживал зарплату Ivany и Daddy приходилось работать долгое время без зарплаты. Им надоело работать на Босса и они решили доработать последний месяц и пойти написать заявление на увольнение. Они успешно уволились с мелкой компании. Они стали думать, что дальше делать. У Ivana и Daddy было 300.000$ на руках. В тот момент у Daddy возникла гениальная идея. Почему бы нам не открыть свой бизнес. Они об этом так долго мечтали и теперь они смогут нанять людей которые будут работать на их. Ivan и Daddy открыли свой первый бизнес.

Это была небольшая итальянская забегаловка в съёмном гараже, т.к. денег немного, Ivan и Daddy решили снять гараж, и не оформлять ИП. Налоги не нужно платить. В то тяжёлое время это был один из единственных плюсов. Бизнес стал утихать(клиентов вообще не стало). Реклама могла привести проверку. Начались соры, скандалы. В итоге Ivan пришёл поговорить с Daddy и они решили выпить и поговорить, они обсуждали план бизнеса долго до глубокой ночи. На утро бизнесмены(Ivan and Daddy) собрались с силами и начали раздавать листовки поочерёдно. Это привело хоть немного, но клиентов. С ними пришёл ещё один Незнакомец, он был обычным человеком, но чем же он запомнился им. Этот незнакомец решил заказать «пасту» и «капоната», паста была привычным заказом всех клиентов, но вот «капоната(во Франции «Рататуй»)» далась им сложно, не было нужных ингредиентов. Им очень повезло с магазинчиком поблизости. Daddy успел добежать и купить недостающие продукты. Они приготовили это блюдо, передали это блюдо Незнакомцу, и ушли на кухню наблюдать из окошка за его реакцией. Он резко сел и уехал не оплатив. Ivan и Daddy очень расстроились. Но продолжили работу. Под вечер они закрылись и вышли на улицу. Перед ними стоял Rolls-Royce посередине и 2 Гелика. Из геликов вышли люди с калашами. Друзья очень испугались. Из Rolls-Royce вышел водитель и открыл дверь человеку и вышел тот самый Незнакомец одетый в красивый белый костюм. Он подошёл и пожал руки парням, они познакомились это был Jonix (бизнесмен владеющий большой рекламной компанией) он передал ключи и конверт, набитый до такой степени, что чуть-ли не рвётся.


Сел в авто, открыл окно и сказал: -Это было самое вкусное блюдо в моей жизни. Парни в шоке открыли конверт и просто ошалели от увиденного, они так радовались как никогда в жизни. Там был 1.000.000 $ и записка: «И так парни мне очень понравилось ваше блюдо, оно напомнило мне о маме. Поэтому я и убежал. Но благодарность сейчас у вас в руках. Это 1.000.000$, и ключи, но ключи не от тачки и не от нового гаража. Вот вы видите гараж свой, посмотрите сейчас на него, ничего не видно правильно, т.к. слева от гаража дом он ваш.» Парни офигели так сильно как никогда в жизни, просто они были в таком шоке, что не могли поверить. На этом подарки не закончились, записка продолжилась: «Я сделаю рекламу вашего ресторана через 1 неделю, 1 неделя на подготовку.» Там было ещё очень важное сообщение: «Как вы могли уже понять, что если я езжу на таких авто и у меня охрана, я не простой человек, я произвожу и торгую оружием. У вас есть подвал который оснащён всем нужным для производства и хранения оружия, вы будете работать на меня, но при этом прикрытием будет Итальянская кухня.» На этом записка закончилась. Парням уже нечего было терять, поэтому они приступили к работе, наняли людей которые будут готовить, следить за оружием и изготавливать то самое оружие.

Через некоторое время снова приходит тот самый Jonix одет уже в деловом стиле,и так же заказывает капоната . Выходит Daddy из кабинета и видит там знакомое лицо но слабо припоминает этого человека. Он быстро позвал Ivan'a и они вместе начали вспоминать кто же он. И тут Ivan говорит-Это же тот человек который один первых людей пришел к нам в ресторан и заказал капоната . Ivan и Daddy решили подойти к нему за столик и посмотреть на реакцию его.Jonix cразу узнал Ivan'a и сказал-Ну как дела парни? Ivan ответил ему-Вот набираем обороты,скоро выйдем на новый уровень.Daddy добавил-Вы конкретно поменялись.Jonix-Да , вот так бывает когда помогаешь в развитии новым людям.Ivan и Daddy начали немного понимать то что он их продвинул в этой сфере и дал им шанс показать себя людям. Людям и в правду понравилась итальянская кухня,это единственный ресторан в городе. Так у Ivan'a и Daddy появился новый спонсор для их дел и начинаний.Производство и поставка оружия ведётся до сегодняшнего дня.

Цели группировки:
Открыть лучший итальянский ресторан в городе.
Стать лучшим поставщиком и производителем оружия.
Итог:
IC итог Ivan и Dady открыли свой бизнес и прикрытие.
OOC итог в городе появилась банда Costello Family, прикрытие которой служит ресторан.
 
Последнее редактирование:

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Измените в течении 48 часов.
Где здесь про банду?
Как они захватят Миррор-Парк, если даже нету упоминания про преступную деятельность или момент который сподвиг их на эту деятельность.
 

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
Измените в течении 48 часов.
Где здесь про банду?
Как они захватят Миррор-Парк, если даже нету упоминания про преступную деятельность или момент который сподвиг их на эту деятельность.
Ми мафия а не банда.
Про Миррор-Парк убрали извиняюсь.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Я возможно глупый, но кто такой Джоникс? Распишите( кратко и ясно ).
Я думал вы заметили что нету краткого описания. После редактирования - одобрю.
 

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
Я возможно глупый, но кто такой Джоникс? Распишите( кратко и ясно ).
Я думал вы заметили что нету краткого описания. После редактирования - одобрю.
Я так понял написать полное Имя и Фамилию Jonix TM. Там тоже изменил.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Я имею ввиду, как ваш "ресторан" пришёл к тому что они решили стать мафией и распишите кто такой Джоникс.( может это бомж с улицы ).
 

Hangan

Well-known member
Форумный боец
7 Апр 2020
326
29
Они банду купили! Точнее этот Ivan. Банду он купил. Точнее даже не купил, а обманул человека ))
Произошло это где-то 4 дня назад. И у друга моего пруфы есть если что!)
 

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
Я имею ввиду, как ваш "ресторан" пришёл к тому что они решили стать мафией и распишите кто такой Джоникс.( может это бомж с улицы ).
В городе появились подпольные рестораны что бы их накрыть Ivan`y и Daddy пришлось создать итальянский картель и они начали убирать подпольные рестораны.
(Jonix TM это бизнесмен который поднялся на инвестициях).
Все это внес в биографию.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
В городе появились подпольные рестораны .
А зачем тогда создали свой ресторан? Не улавливаю логику.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
И на какой работе работали главные герои до ресторана?
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
А на кукую мелкую компанию они работали до этого? Больше уточнений. Я просто не улавливаю сути. Герои создали картель чтоб уничтожать подпольные картели ( АКА рестораны )?
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Ну и что, герои открыли ресторан, но как этот ресторан сталь картелем? Не понятно что за компания монолит и чем герои до этого занимались.
 

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
Ну и что, герои открыли ресторан, но как этот ресторан сталь картелем? Не понятно что за компания монолит и чем герои до этого занимались.
В биографии лидера все было написано чем они занимались.
Добавили в конце прикрытие.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Ваш стиль написания, ну не множко странный. Я лишь понял что ваши герои. Открыли ресторан и сидят просто готовят кушать, все. Их преступный мир закончился когда они перестали продавать оружие, тут лишь они обслужили какого-то "мафиозника" и все.
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
В городе появились подпольные рестораны что бы их накрыть Ivan`y и Daddy пришлось создать итальянский картель и они начали убирать подпольные рестораны. Причём тут эти рестораны, ну вот честно, они что от налогов скрывались и герои решили спалить их налоговикам?
 

Ivan2020

Житель штата
20 Апр 2020
14
0
В городе появились подпольные рестораны что бы их накрыть Ivan`y и Daddy пришлось создать итальянский картель и они начали убирать подпольные рестораны. Причём тут эти рестораны, ну вот честно, они что от налогов скрывались и герои решили спалить их налоговикам?
Изменили биографию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.