Биография | Artemii Spirit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

You are a window

Житель штата
19 Мар 2021
204
4
Основная информация:
Имя: Artemii Spirit
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос
Внешние признаки:
Волосы: Черные.
Глаза: Карие.
Национальность: Американец
Рост: 1,90 м
Телосложение: Накаченное. (79 кг.)
Образование: Средняя школа; San-Andreas State University
Характер: Строгий, справедливый, честный, общительный.

Родители:
Отец: Dennis Spirit – 59 лет.
Служит в другом штате в U.S. ARMY на должности начальника ген.штаба со званием генерал-лейтенант.
Мать: Kate Spirit – 58 лет.
Служит в другом штате в городском госпитале на должности Терапевт со званиеv второй лейтенант.

Детство:
Artemii родился 20 Августа в 1983 году в Лос-Анджелесе, в состоятельной семье. В 3 года, отправили в детский сад где был очень спокойным и уже тогда любил играть в детектива с друзьями. В 7 лет, пошёл в школу где был очень послушным, неконфликтным, спокойным, занимался спортом с папой, и любил с одноклассниками играть в полицейских или детективов, прям как в садике. А так же увлекался хоккеем, бодибилдингом, армреслингом, и в принципе любил спорт.

Юность: Artemii как и все остальные дети пошёл в школу в 7 лет. Он был спокойным, добрым, отзывчивым и совсем неконфликтным. Так же Artemii вёл здоровый образ жизни: кушал здоровую пищу, занимался спортом и в общем поддерживал свою физическую и моральную форму. По скольку Artemii был красивым и его телосложение было лучшим в классе, все девочки любили его и подкатывали, и это ему принесло немного плохих последствий. Artemii занимался и досих-пор занимается спортом, ведем здоровый образ жизни что бы его здоровье было крепким. В школе Artemi'я не любило только стая хулиганов состоящая из 3 людей. Они всегда пытались его как-то задирать или обижать, но Artemii понимал что правда за ним. Artemii очень хорошо учился и ему нравилась школа.

Взрослая жизнь: Школу Artemii закончил с отличием, на A+, это был единственный 12ити классник который так хорошо закончил школу, и в скором времени это помогло ему найти работу. Он так же продолжал тренироваться каждый день в качалке, потому что понимал: спорт - это жизнь. На протяжении года не мог найти работу, но потом он захотел пойти по стопам своей матери и пошёл работать в LSMC, в LSMC Artemii проработал всего полгода, и после больницы, Artemii решил попробовать себя в сфере BCSD, он хотел бороться не за жизнь и здоровье людей, а больше за их спокойствием. Там он стал Инструктором на звании Ст. Лейтенант и обучал новобранцев. Там было интересно, но вскоре ему надоело и он захотел какого-то нового вдоха и это была Мэрия.

Наши дни:
Сейчас Artemii работает в USSS на звании Агента II класса

Ситуация №1 PG 1 vs3
Однажды вечером, после обычной тренировки Artemii возвращался домой и услышал крики молодой девушку. Artemii незамедлительно побежал на крики. После того как Artemii прибежал на крики он видел как 3 здоровика хотят побить и изнасиловать молодую девушку. Из за своего телосложения Artemii не побоялся спасти невинную девушку и сильным ударом ударил ближе стоящего хулигана по затылку от чего он вырубился. После того как 1 хулиган отключился на Artemi'я повернулись 2 здоровяка и уже хотели ударить его как Artemii двумя четкими ударами с правой и с левой руки нанес точным удар по челюстям здоровяков от чего они упали в обморок. К сожалению Artemii не смог пообщаться с той молодой девушкой, по сколько она убежала.

Ситуация №2 PG 1 vs3
Учась в старшей школе Artemii занимался спортом и вел здоровый образ жизни, и поэтому его любили все девочки в классе, и остальным пацанам это не нравилось. 1 раз, вечером идя мимо школы после тренировки к Artemi'ю докапались его 3 одноклассника, они просили у Artemi'я сигареты. У Artemi'я их не было и конечно их такой ответ не устроил, и поэтому 1 из хулиганов замахнулся что бы ударить Artemi'я, но по скольку у Artemi'я была отличная реакция он заблокировал удар хулигана и дал ему ответный, точный удар по лицу. От того что Artemii максимально вкладывается во все свои удары, хулиган это не выдержал и упал без сознания. После этого 2-ой хулиган начал размахиваться на удар, но Artemii его опередил и ударил его ударом «лоукик», от чего он также упал и был не в сознании. 3-ий хулиган испугался и не знал что делать, поэтому Artemii вырубил его ударом с локтя в голову.
Artemi’ю удалось спастись от компании задир и хулиганов, а потому он продолжил активно заниматься и развивать свою силу и мощь.

Ситуация №3 PG 1 vs3
Однажды весной в штате Лос Сантос был тяжелый период для государственных структур, так как имело место быть отсутствие достаточного количества сотрудников BCSD, LSPD FIB при исполнении и с достаточной квалификацией, что накаляла обстановку, и «развязывало руки» криминальным структурам. Было введено военное положение. 1 раз едя по трассе на своей машине, Artemi'я подрезала банда бандитов хотевшая его ограбить, но Artemii знал что у него есть оружие и особо не боялся. Он остановился, бандиты ему сказали выйти из машины и поднять руки, он так и сделал. Также Artemii смог увидеть что у грабителей оружие были на Предохранителях поэтому понимал что сможет вырубить их на раз, два. После того как грабители начали шнамать Artemi'я, он схватил руку грабителя который шманал ему и заломав руку нанес удар по челюсти от чего грабитель упал на асфальт спать, потом он быстро достал пистолет из кобуры которая находилась в куртке и рукаятьем пистолета ударил 2ого грабителя по лицу от чего он выронил пистолет из руки и упал без сознания. По сколку 3-ий грабитель стоял на шухере спиной к Artemi'ю, Artemii подошёл к нему, и точным ударом в затылок рукаятьем пистолета заставил того упасть, и ещё долго спать.
Artemii смог одолеть казалась ситуацию из которой нельзя выбраться и опять из-за того что он вел здоровый образ жизни с знал много приёмов для самообороны.
Итоги биографии:
  1. Artemii может выходить в бой против трех человек при условии бронежилета и оружия.
  2. Artemii может и умеет пользоваться любым оружием: начиная от рук, заканчивая огнестрельным.
  3. Artemii умеет стрелять из любого оружия и прекрасно тактически может вести бой
131721
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.